Конкурс групп – 2018

Конкурс групп – 2018

Ежегодно в нашем институте проходит конкурс памяти М. И. Полшкова на лучшую учебную группу по различным направлениям: научное, спортивное, учебное и творческое. 12 декабря в актовом зале института состоялся один из этапов этого конкурса. В его финал попали 14 студенческих коллективов.

Жюри во главе с Павлом Ивановичем Жиляевым, заместителем директора по внеучебной и воспитательной работе, предстояло оценивать студентов по трем направлениям: вокальном, танцевальном и оригинальном. Определить победителей оказалось нелегкой задачей – острая творческая борьба развернулась на сцене актового зала. Ребята что есть силы боролись за звание лучших!

Все выступления были достойными, неповторимыми и запоминающимися. 27 группа исполнила авторскую песню о жизни студента 1 курса, 11 группа СПО продемонстрировала сценку про студента на экзамене, студент 22 группы отменно сыграл на гитаре и исполнил песню группы Green Day – Holiday, а студенты 12 группы станцевали вальс под живое исполнение песни группы Scorpions – Still Loving You, 13 группа разгадала тайну числа 13.

Места распределились следующим образом:

1.Среди групп СПО:

В танцевальном направлении первое место заняла 13 группа;

В оригинальном первое место досталось 11 группе, второе – 12 группе и третье – 13 группе.

2. Среди групп 1 курса:

В танцевальном жанре первое место заняла 15 группа, второе – 16 группа, третье -13 группа.

В вокальном первое место разделили 16 и 12 группы, второе место досталось 15 группе

В оригинальном первое место заняла 13 группа, второе – 12 группа и третье – 14 группа

3. Среди групп 2 курса:

В танцевальном первое место получила 25 группа

В вокальном первое место заняла 22 группа

В оригинальном первое место досталось 27 группе

Все получили массу хорошего настроения и удовольствие от данного мероприятия!

Пресс-служба.