Кто продолжит борьбу за титул "Короли логики"?

You are here

Кто продолжит борьбу за титул "Короли логики"?

У нас есть редчайшая возможность в этом году увидеть на престоле не только «Королеву логики», но и «Короля логики». В первом туре после прошедшей контрольной работы и тестирования на поле боя с щитами логических законов и мечами правильных рассуждений в руках выстояли двое мужчин: представители 17 группы – Гайсин Реналь и Кузьменко Максим.

Развернется ожесточенная борьба за титул «Королева логики». Сражение продолжают прекрасные представительницы 13 группы Мелконян Диана, Мочалова Алена, Ядаменко Александра, 14 группы - Барлыбаева Нурия и Вишнякова Кристина, 15 группы – Аемшиева Айна, Бронникова Дарья и Сарианиди Ольга, 16 группы – Русакова Полина.

Желаем претендентам и претенденткам на титул успехов! Совсем скоро им предстоит второй тур. А в начале декабря мы узнаем, взойдут ли на престол новые «Королевы логики» и смогут ли занять соседний трон «Короли логики».

Сейчас титулом «Королева логики» владеет Дарья Минеева, студентка 23 группы, завоевавшая его в прошлом году.  До Дарьи в течение 5 лет никто из студентов нашего института не смог завоевать титул «Короли логики». Титул «Короли логики» не является легким трофеем. В борьбе за королевский титул победит только тот, кто напишет все три контрольные работы по логике на максимальный балл.

В конце ноября пройдет первый открытый логический квест Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Победитель логического квеста получит титул «Несокрушимая логика».

В декабре 2018 года нас ждут напряженные полуфиналы и страстный суперфинал традиционного логического поединка «Ложная тревога-2018», в которых команды 11-14 групп выявят победителя.

Победителями  логического поединка «Ложная тревога-2017» стала команда «Логическое мышление» в составе: капитан – Баймуканова Валерия (14 группа), дуэлянты – Буряшкина Елизавета, Какулия Софья, Короткова Наталья, Тихонов Антон, Цаликов Алан (все – 13 группа).

На фото – команда «Логическое мышление» с членами жюри после победного поединка в суперфинале.

Шинкова С.С., к.ф.н., доцент кафедры общегуманитарных,

социально-экономических, математических

и естественно-научных дисциплин