Веселые выходные с КВНом!

Веселые выходные с КВНом!

14 октября 2018 года в ДК «Молодежный» прошел Открытый Кубок КВН, в котором участвовала команда КВН нашего института «Компромисс». Активисты из профкома в составе 25 человек  посетили данное мероприятие и поделились своими впечатлениями:

«Нас переполнила буря эмоций, а все потому, что мы посетили Открытый Кубок КВН. В этом непростом юмористическом состязании приняла участие команда нашего университета «Компромисс», за которую мы пришли поболеть. Все команды были настолько достойные, что смех в зале не прекращался. Наши ребята показали все своё мастерство, талант и умение заводить зал, но, к сожалению, им немножечко не хватило удачи для прохода в финал, тем не менее, приз зрительских симпатий, однозначно, достался им. Хотелось бы пожелать нашим КВНщикам продолжать радовать своих фанатов своим творчеством!»

Пресс-служба.