Экскурсия «Шихан-Торатау»

Экскурсия «Шихан-Торатау»

С 30 июня по 1 июля  для лучших студентов в учебной, научной, спортивной и общественной деятельности была организована экскурсия «Шихан Торатау». В рамках экскурсии профсоюзным комитетом был подготовлен масштабный квест «По следам героя»,  участникам предстояло изучить сохранившийся дневник Салавата Юлаева, разгадать зашифрованные послания и пройти все испытания для поиска  клада.

Квест включал в себя увлекательные задания, при прохождении которых ребята продемонстрировали свою логику и смекалку, проявили смелость и находчивость, а также раскрыли свои навыки работы в команде. «От этой поездки остались только положительные впечатления. Чистый горный воздух, хорошая компания,  душевная атмосфера, интересный квест, который  сплотил нашу команду и конечно же вкусная еда! Эта поездка одна из лучших в моей жизни!»- поделился своими впечатлениями студент 15 группы Шконда Денис.