Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

06 июня 2018 года состоялось очередное заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены вопросы о работе научно-образовательного центра (руководитель комиссии – заведующий кафедрой истории государства и права, д.ю.н., доцент Жолобова Г.А.), и о ходе подготовки к новому набору студентов (ответственный секретарь приемной комиссии, к.и.н., доцент Блинова В.В.).

Советом рекомендованы на должность доцента кафедры конституционного и международного права Лапочкина Елена Петровна, доцента кафедры истории государства и права Блинова Вера Владиславовна, старшего преподавателя кафедры предпринимательского и природоресурсного права Куленко Татьяна Николаевна, заведующего кафедрой административного и финансового права Коновалова Валерия Алексеевича.

Пресс-служба.