Приёмная кампания-2018 (среднее профессиональное образование)

Приёмная кампания-2018 (среднее профессиональное образование)

1. Правила приема на обучение по образовательной программе среднего профессионального образования

2. Условия приема на обучение по договорам оказания платных образотательных услуг

3. Перечень специальностей по образовательной программе среднего профессионального образования

4. Требования к уровню образования поступающих

5. Подача документов для поступления на обучение в электронной форме

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) не предусмотрена электронная форма подачи документов. Адрес приема документов: г. Оренбург, ул. Комсомольская, д. 50, аудитория 102.

6. Отсутствует необходимость прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

7. Общее количество мест для приема по специальности, на которую ведется прием

8. Информация о наличии общежитий

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина общежитие отсутствует.

9. Образец договора об оказании платных образовательных услуг (для граждан РФ)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (для иностранных граждан)

10. Сроки подачи документов