Состав Ученого совета

You are here

Состав Ученого совета

СПИСОК ЧЛЕНОВ УЧЕНОГО СОВЕТА

Оренбургского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический университет  имени О.Е. Кутафина (МГЮА)».

1.   Колотов Александр Федорович  - директор института, заведующий кафедрой теории государства и права, к.ю.н., доцент; Председатель Ученого совета;                           

2.   Архирейская Татьяна Юрьевна– заведующий кафедрой конституционного и международного права, к.ю.н.;

3.   Баннова Наталья Эрастовна– профессор кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин, д.э.н.;  

4.   Великий Дмитрий Петрович– заместитель директора по учебной работе, заведующий кафедрой уголовно-процессуального права и криминалистики, к.ю.н., доцент;                  

5.   Дьяконова Алина Андреевна – заведующий отделением непрерывного и дополнительного образования, доцент кафедры конституционного и международного права, к.ю.н.;

6.   Ефимцева Татьяна Владимировна– заведующий кафедрой предпринимательского и природоресурсного права, доцент, д.ю.н.;               

7.   Жиляев Павел Иванович– заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе, к.и.н., доцент кафедры истории государства и права;

8.   Жолобова Галина Алексеевна – заведующий кафедрой истории государства и права; д.ю.н., доцент;

9. Коновалов Валерий Алексеевич- заведующий кафедрой административного  и финансового права, доцент, к.ю.н.;

10. Кораблева Ирина Витальевна – председатель студенческого научного общества;

11. Кочеткова Елена Александровна -  заместитель заведующего дневным отделением, доцент кафедры теории государства и права, к.и.н., доцент

12. Крылова Татьяна Валентиновна – начальник учебного отдела;

13. Оборкин Владимир Владимирович – заместитель директора по общим вопросам;

14. Первушин Евгений Дмитриевич - и.о. председателя профсоюзного студенческого комитета;  

15. Плотников Александр Иванович - заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, доцент, д.ю.н.;

16. Попов Евгений Борисович- заведующий кафедрой иностранных языков, доцент, д.п.н.; 

17. Сиваракша Инна Владимировна – заведующий дневным отделением, доцент кафедры истории государства и права, к.ю.н.;

18. Соколова Анна Игоревна – председатель Совета молодых ученых, доцент кафедры конституционного и международного права, к.ю.н.; 

19. Солодкая Марина Станиславовна– заведующий кафедрой общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно - научных дисциплин, профессор, д.ф.н.;                              

20. Титова Светлана Даниловна– заведующий заочным отделением, доцент кафедры иностранных языков;   

21. Томина Алина Павловна – заведующий кафедрой гражданского права и процесса, доцент, к.ю.н.;

22. Хмелевская Татьяна Анатольевна – председатель профсоюзного комитета, доцент кафедры уголовно права и криминологии, к.ю.н.;

23. Чемеринская Вероника Вячеславовна - заместитель заведующего заочным отделением, доцент кафедры истории государства и права, к.ю.н.;

24. Черепанцева Юлия Сергеевна – исполняющий обязаности заведующего кафедрой трудового права и права социального обеспечения; к.ю.н.

25. Шешукова Галина Викторовна– профессор кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно - научных дисциплин, д.п.н.

26. Шнитенков Андрей Владимирович – заместитель директора по научной работе, д.ю.н., профессор кафедры уголовного права и криминологии.