Внеучебная работа

Внеучебная работа

План внеучебной, воспитательной работы Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на 2019-2020 учебный год

Объявление

До 15 января 2020 года каждому студенту всех форм обучения (очная, очно-заочная, заочная) всех отделений необходимо заполнить форму «Критерии формирования внеучебного рейтинга обучающихся», утвержденную приказом Ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) № 466 от 12 декабря 2019 г. и представить руководителям отделений. Распечатанная форма с отмеченными баллами должна иметь указание на ФИО, курс и группу.
Внимание: заполнение формы осуществляется путем отметки суммы баллов в соответствующих разделах, имеющих отношение к внеучебной деятельности заполняющего и подтверждаемые документами, указанными в форме. Документы должны быть прикреплены к отчету. Без таковых результат не учитывается.

Критерии рейтинга (приказ № 466 от 12.12.2019 г.)

Справка об оказании помощи приемной комиссии для студентов

Администрация института.