Зарядка для жизни – 2017!

Зарядка для жизни – 2017!

07 апреля 2017 года студенты и преподаватели Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) отметили Всемирный день здоровья проведением традиционной зарядки. В этом году акция «Зарядка для жизни» прошла в спортивном зале института. Ее провела преподаватель кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин, тренер по спортивному туризму Нуждина-Фендель Е.В. Спортивная акция объединила около 50 молодых людей, поддерживающих идеи о важности здоровья и необходимости его сохранения на долгие годы.

Все присоединившиеся к открытому и массовому флеш-мобу, весело и активно провели время большой перемены.

Участники «Зарядки для жизни» выражают благодарность студенческому активу, сотрудникам института, а также ОРМОО «Социальное агентство «Здоровье молодежи», Управлению молодежной политики администрации города Оренбурга за организацию и проведение профилактической акции.

Пресс-служба института.