Встреча СНО с первокурсниками

Встреча СНО с первокурсниками

15 сентября 2014 года в Оренбургском  институте (филиале) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  состоялась встреча первокурсников с членами студенческого научного общества. Главной целью  проведенной встречи было вовлечение поступивших к занятиям научной деятельностью и ко вступлению в ряды актива СНО.

На встрече выступили  председатель студенческого научного общества Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Диана Вагапова и  ее заместитель Мария Иванова, которые познакомили  собравшихся с коллективом и рассказали о деятельности СНО.

Далее слово было передано активным членам СНО -  Наталие Бородай и Валентине Катковой, предоставившие присутствующим  презентацию, в которой изложены достижения членов СНО и другие немаловажные детали их деятельности.

После того, как первокурсникам была предоставлена полная информация о  деятельности и коллективе СНО, Диана Вагапова предложила  присутствующим немного рассказать  о себе: о своих увлечениях, достижениях и ближайших планах на будущее, которые они связывают со вступлением в ряды СНО. После того как первокурсники с удовольствием рассказали о себе, они заполнили анкеты для вступления в актив студенческой организации.

Подводя итог,  нужно отметить, что собрание прошло в дружеской атмосфере; ребята познакомились между собой, а также заинтересовались научной деятельностью, которой они могли бы заниматься как в стенах нашего института, так и за его пределами. Очень надеемся, что первокурсникам  понравится с нами работать!