Вручение дипломов выпускникам очно-заочной, заочной форм обучения

Вручение дипломов выпускникам очно-заочной, заочной форм обучения

04 февраля 2017 года в торжественной обстановке 75 выпускников заочной и 20 выпускников очно-заочной формы обучения получили дипломы о высшем профессиональном образовании с присвоением квалификации «Бакалавр» по направлению подготовки 030900.62 «Юриспруденция», 59 выпускников отделения непрерывного и дополнительного образования также получили дипломы бакалавров.

В переполненном актовом зале института звучали поздравления и слова напутствия от председателя Избирательной комиссии Оренбургской области Александра Юрьевича Нальвадова, директора института Александра Федоровича Колотова, заместителя директора по научной работе Андрея Владимировича Шнитенкова, заместителя директора по внеучебной и воспитательной работе Павла Ивановича Жиляева, заведующего заочным отделением Светланы Даниловны Титовой, заведующего отделением непрерывного и дополнительного образования Алины Андреевны Дьяконовой и преподавателей института.

В завершении торжественного вручения дипломов выпускники поблагодарили своих наставников за труд и терпение теплыми словами признательности.

Пресс-служба института.