Вручение дипломов выпускникам очно-заочной и заочной форм обучения

Вручение дипломов выпускникам очно-заочной и заочной форм обучения

25 июля 2015 года 191 выпускники очно-заочной и заочной форм обучения получили дипломы о высшем профессиональном образовании по специальности «Юриспруденция».

В торжественной церемонии вручения приняли участие:

Кулагин Дмитрий Владимирович – вице-губернатор - заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

Чердинцева Галина Валентиновна – председатель арбитражного суда Оренбургской области, председатель государственной аттестационной комиссии на дневном отделении 2015 года.

Белинская Светлана Викторовна – заместитель председателя Оренбургского областного суда.

Нальвадов Александр Юрьевич – председатель Избирательной комиссии Оренбургской области.

Колотов Александр Федорович – директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), заместители директора по научной, учебной и внеучебной работе, а также Титова Светлана Даниловна – заведующий заочным отделением, заведующие кафедрами и преподаватели института.

Во время торжественного мероприятия вручающие сердечно поздравили собравшихся с получением диплома юриста, а в завершении уже выпускники поблагодарили своих наставников за труд и терпение тёплыми словами признательности.