Вручение дипломов магистрам

Вручение дипломов магистрам

05 сентября 2015 года состоялось вручение дипломов 38 выпускникам очной и заочной форм магистратуры. Из них 9 получили диплом с отличием.

В торжественной церемонии вручения приняли участие:

Александр Федорович Колотов – директор Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Букаев Николай Михайлович - доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права и процесса Сургутского института экономики, управления и права, академик РАЕН, председатель ГАК по направлению подготовки 030900.68 Юриспруденция.

Дмитрий Петрович Великий – заместитель директора по учебной работе.

Павел Иванович Жиляев – заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе.

В завершении торжественного мероприятия директор института Александр Федорович Колотов пожелал выпускникам доброго пути. Магистры в свою очередь искренне благодарили преподавателей за труд, профессионализм и терпение.