Военно-спортивная игра

Военно-спортивная игра

26 февраля 2016 года в честь Дня защитника отечества студенческий профсоюз института организовал для представителей сильной половины института военно-спортивную игру «Лазертаг».

В начале спортивного праздника заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Павел Иванович Жиляев поприветствовал собравшихся и пожелал интересной и увлекательной игры.

Во время импровизированной военной борьбы были предложены различные непростые миссии. Например, захват вражеской станции, миссия «осада здания» и многое другое. «Реальное оружие, оборудованное лазерными приборами-симуляторами, придавало игре некую реалистичность, что позволяло ощущать себя настоящими спецназовцем», - делится впечатлениями студент 1 курса Ярослав Липкович. Многочисленные восторженные отзывы об организации и проведении военно-спортивного мероприятия можно было услышать ото всех ее участников без исключения.

В завершении спортивного праздника наиболее отличившиеся в командной работе парни получили сертификаты и дипломы лучших участников.

Пресс-служба института.