Вниманию Обучающихся вторых и последующих курсов, Заказчиков!

Вниманию Обучающихся вторых и последующих курсов, Заказчиков!

Уведомляем Вас о том, что в соответствии с п. 3.1. Договора об оказании платных образовательных услуг, стоимость обучения в 2024/2025 учебном году изменится с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период. Ознакомиться с актуальной стоимостью Вы можете, перейдя по ссылке: Приказ №180 от 18.04.2024 «О стоимости обучения в 2024/2025 учебном году».

Приглашаем Вас для заключения дополнительного соглашения об индексации стоимости обучения.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.00, перерыв 12.30-13.00, кабинет № 507. При себе необходимо иметь паспорт, договор об оказании платных образовательных услуг. Обращаться к юрисконсульту Невдахо Алене Юрьевне. Телефон для связи: 31-99-11.

Дополнительно информируем о том, что заключить дополнительное соглашение возможно без посещения Института.

Заключение дополнительного соглашения дистанционно осуществляется через корпоративную почту Обучающегося в форме обмена электронными образами (сканированными или фотокопиями) документов.

Для того, чтобы заключить дополнительное соглашение об индексации стоимости обучения необходимо:

1. Обучающемуся с корпоративной почты направить запрос (с указанием направления подготовки, курса, формы обучения) на получение дополнительного соглашения на следующий адрес электронной почты: oAYNevdaho@msal.ru.
  2. В ответ будет направлено дополнительное соглашение, в котором необходимо проверить корректность всех персональных данных Обучающегося и Заказчика (ФИО, паспортные данные, адрес регистрации, телефон).
  3. После проверки всех данных распечатать и подписать дополнительное соглашение.
  4. Далее, сделать скан-копию и направить в ответном письме для подписания со стороны Института.

* В случае, если оплата будет производиться за счет средств материнского семейного/регионального капитала, помимо вышеуказанной информации, необходимо будет приложить копию материнского сертификата, актуальную выписку по остаткам средств материнского капитала и указать следующее:

- оплата будет осуществляться полностью за счет средств материнского капитала или частично за счет средств материнского капитала, частично за счет собственных средств;

- за какой период будет осуществляться оплата (семестр/триместр, год).

С этого года возможна оплата по QR-коду через мобильное приложение СберБанк Онлайн. С более подробной информацией по оплате Вы можете ознакомиться в разделе «Оплата».

Напоминаем, что предельный срок оплаты – 10 сентября, просим заблаговременно инициировать процесс заключения дополнительного соглашения.