Внимание абитуриенту! Поступление по программе СПО

Внимание абитуриенту! Поступление по программе СПО

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина объявляет о приёме в 2013 году абитуриентов по программе среднего профессионального образования на базе 9 классов средней общеобразовательной школы.

Специальность: 030912.51 «Право и организация социального обеспечения»

Срок обучения:  2 года 10 месяцев

Прием документов: 20 июня – 23 августа 2013 года

Вступительные испытания: конкурс аттестатов (учитывается средний балл аттестата).

Адрес приема документов и вступительных испытаний: г.Оренбург; ул. Комсомольская, д. 50; комната 118

Основа обучения: платная (ориентировочная стоимость - 50 000 рублей за учебный год)

В программу обучения включены дисциплины общеобразовательного цикла, общепрофессионального цикла, а так же специальные дисциплины.

По итогам обучения студенты проходят государственную аттестацию, включающую междисциплинарные экзамены по специальности и защиту выпускной квалификационной работы.

Выпускники отделения среднего профессионального образования могут продолжить обучение по программе ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА).

Правила приема МГЮУ имени О.Е.Кутафина по программе среднего профессионального образования