Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА)!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний, началом нового 2024/2025 учебного года!

День знаний в России появился ровно 40 лет назад. Сейчас это один из самых любимых и долгожданных праздников, который дорог всем поколениям. Он ознаменован новыми идеями, планами и надеждами, является отправной точкой увлекательного путешествия в мир открытий и возможностей.

Я с большой радостью приветствую первокурсников, решивших связать свое будущее с юриспруденцией. В нашем институте есть все, чтобы получить первоклассное образование. Безусловно, многое зависит от вашего труда и стремления, а мы, в свою очередь, уверен, послужим для вас надежным ориентиром, который поможет найти правильный путь в жизни.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и достижений! Всего вам самого доброго, успехов в учебе и труде!

С уважением,

директор института Д.П. Великий