Торжественное собрание

Торжественное собрание

2 сентября 2013 года состоялась встреча руководства и преподавателей института, руководителей областных организаций с первокурсниками, посвященная Дню знаний.

Перед 200 новоиспеченными студентами выступил директор учебного заведения Александр Федорович Колотов.

С поздравлениями и пожеланиями также обратились к собравшимся Вице-губернатор, заместитель председателя Правительства-руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Владимирович Кулагин, начальник Управления судебного департамента при Верховном Суде РФ по Оренбургской области Виктор Карпович Купчик, заместитель председателя Арбитражного суда Оренбургской области Виктор Иванович Сиваракша, руководитель отдела кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Татьяна Николаевна Заикина.