Студент года - 2013

Студент года - 2013

29 января 2014 года в Оренбургском драматическом театре им. М.Горького состоялась церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса «Студент года – 2013». Около 100 талантливых студентов высших и средних специальных учебных заведений Оренбурга получили сертификаты и денежные премии из рук администрации города.

В конкурсе были представлены номинации: «За успехи в учёбе», «За успехи в научной деятельности», «За успехи в общественной работе», «За успехи в творчестве», «За успехи в спорте».

Победителями конкурса в номинациях «За успехи в учёбе» и «За успехи в научной деятельности» стали студентки 4 курса ОИ (филиала) Московского государственного юридического университета им. О.Е.Кутафина:

Итальянская Евгения- лауреат в номинации «За успехи в учёбе»,

Кудрявцева Юлия– лауреат в номинации «За успехи в научной деятельности».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!