Состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы отделения непрерывного и дополнительного образования

28 ноября 2018 года в Институте состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы (ускоренного обучения на базе СПО) отделения непрерывного и дополнительного образования, получившим квалификацию юриста по специальности 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата).

На основании приказа ректора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) № 4309 от 22.11.2018 года дипломы бакалавра получили 58 выпускников.

Пожелаем нашим выпускникам успехов в будущей профессиональной деятельности и юридической карьере.