"Сказочные покатушки"-2015

"Сказочные покатушки"-2015

3 ноября 2015 года преподаватели, студенты и сотрудники института открыли сезон массовых катаний на коньках. Мероприятие, под названием «Сказочные покатушки», прошло в ледовом дворце «Звездный».

Атмосфера сказки стала особенностью этих «покатушек». Выбрав образ какого-либо сказочного героя, ребята примеряли на себя соответствующие костюмы. Кто-то был добрым медведем или тигром из мультфильма «Винни-Пух», кто-то пиратом из детского фильма «Питер Пенн», кто-то принцессой из сказки «Спящая красавица», но, всех объединили - хорошее настроение и восторг от катания.

На протяжении двух часов студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и других вузов города весело кружились по льду зимнего дворца.

Кроме традиционного катания студенческий профком организовал конкурсы, которые стали приятным дополнением для катающихся.

«Сказочное катание! - радостно делится Неля Коннова, студентка 4 курса института. – Всегда принимаю участие в покатушках: в том году помогала снимать и делать фото, а в этом году решила встать на коньки! И получила массу приятных и положительных эмоций. Спасибо организаторам!».

Все катанием остались довольны, за это можно благодарить руководство вуза и активистов из студенческого профкома.

Фотоотчет со "Сказочных покатушек"