Расширенное заседание Ученого совета

Расширенное заседание Ученого совета

5 октября 2022 года состоялось расширенное заседание Ученого совета Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), на котором директор института Колотов Александр Федорович выступил с отчетом о работе института в 2021-2022 учебном году и определил задачи на новый учебный год.

В рамках заседания прошли довыборы членов Ученого совета, в его состав вошли новый председатель студенческого научного общества Кучма Ольга и доцент кафедры предпринимательского и природоресурсного права Чашкин Петр Владимирович.

При рассмотрении кадрового вопроса на должности старших преподавателей кафедры гражданского права и процесса рекомендованы Позднякова Анна Сергеевна и Шарковская Евгения Андреевна, на должность старшего преподавателя кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин – Травкин Виталий Олегович.

Пресс-служба.