Приглашение на I Всероссийскую школу Интернет-БЕЗопасности молодежи

Приглашение на I Всероссийскую школу Интернет-БЕЗопасности молодежи

20-23 октября 2022 года в загородном комплексе «Малюшина дача» Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет I Всероссийская школа Интернет -БЕЗопасности молодежи.

Это масштабный проект, посвящённый:

-развитию навыков по выявлению угроз цифрового мира и защиты от них;

-разработке и внедрению IT-стартапов и проектов;

-созданию позитивного контента, особенностям развития личного бренда в Сети и многому другому.

Тебя ждёт знакомство с лидерами мнений и ведущими экспертами:Лаборатории Касперского, VK, Газпром-медиа ходлинга, Национальной Медиа Группы, Лиги Цифровой ЭкономикиПравительства РФ, ГосДумы РФ, Минцифры России, Росмолодежи, Правительства г. Москвы,Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), команды Молодежного цифрового омбудсмена и др.

Но это еще не все! Ты станешь участником уникальной культурной программы.

Что нужно сделать? Написать мини-эссе, мотивационное письмо и подать заявку по ссылке до 3 октября включительноhttps://forms.yandex.ru/u/632041fb419184902d282776/

Смотри подробности в информационном письме, не упусти возможность стать участником Школы.

Пресс-служба.