Праздник настоящих мужчин

Праздник настоящих мужчин

Грандиозное спортивное шоу ожидало 25 февраля 2014 года гостей праздника, посвященного Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни!».

Пейнтбольный клуб «Беркут» с трудом вместил многочисленных болельщиков: студентов, преподавателей, сотрудников института и правоохранительных органов. Зрители с нетерпением ждали демонстрации истинной мужской отваги, а также запланированной шоу-программы, включающей выступления музыкальных и танцевальных групп.

Официальная часть праздника началась с приветствия заместителя директора по воспитательной и внеучебной работе института - П.И.Жиляева. Добрые слова в адрес защитников Отечества прозвучали и от почетных гостей — представителей прокуратуры, следственных органов и казачьей вотчины.

После жеребьевки была выявлена очередность прохождения этапов для каждой из шести команд.

В дальнейшем ребятам предстояло несколько состязаний: активная, захватывающая игра – пейнтбол, увлекательная эстафета, которая включала массу веселых заданий и традиционное испытание– канат.

Судя по восторженным крикам болельщиков, самым захватывающим моментом стало перетягивание каната. Здесь в полной мере проявились настоящая мужская сила, решительность и командный дух.

Несмотря на отличную физическую подготовку всех участников, были определены лидеры: первое место в спортивных соревнованиях досталось команде 1 курса института, второго удостоились студенты 2 курса института, почетное третье место и четвертое место поделили команды 2 курса колледжа и 3 курса колледжа.

Впрочем, в этот день победителями были все. Участники заслуженно принимали поздравления, подарки и аплодисменты. Группы поддержки тоже удостоились внимания и сладких призов. Зрители получили заряд бодрости и хорошее настроение благодаря выступлению настоящих защитников Отечества — смелых, мужественных и уверенных в своих силах.