Поздравляем с успешной защитой диссертации!

Поздравляем с успешной защитой диссертации!

28 февраля 2013 года в диссертационном совете Д 212.123.01 при Московском государственном юридическом университете имени
О.Е. Кутафина (МГЮА) заведующий кафедрой уголовного права и криминологии нашего института Александр Иванович Плотников защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора юридических наук на тему: «Объективное и субъективное в преступлении» (специальность: 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право. Научный консультант – доктор юридических наук, профессор Чучаев А.И.).

Коллектив Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) поздравляет Александра Ивановича с успешной защитой диссертации и желает ему здоровья, благополучия и дальнейших успехов в научной деятельности.