Поздравление директора института с Днем юриста

Поздравление директора института с Днем юриста

Уважаемые преподаватели, студенты и выпускники Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), практикующие юристы и ученые-правововеды! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

3 декабря - профессиональный праздник всех, кто посвятил себя служению Закону, защите справедливости и правопорядка.

Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года №130 «Об установлении Дня юриста» был утвержден единый для всех юристов профессиональный праздник – «День юриста в России».

Профессия юриста всегда считалась не только одной из самых уважаемых, но и самой ответственной, социально-значимой.

Дорогие коллеги! Позвольте пожелать Вам терпения, любви к своему делу, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья и благополучия! Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд.

Директор А.Ф. Колотов