Поздравление А.Ф. Колотова с Новым годом

You are here

Поздравление А.Ф. Колотова с Новым годом

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники!

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!

Новый год — это праздник надежд и оптимизма, время осмысления прошлого и больших ожиданий, когда сбываются мечты и появляются новые вершины! Мечты и цели — это то, что заставляет нас двигаться вперед, и на этом бесконечном пути только единство и сплоченность всего коллектива позволяет добиваться побед!

Нам есть, чем гордиться и чему порадоваться в эти предновогодние дни! Уходящий год был, как никогда насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения сотрудников вуза. Назову только некоторые из них: в интенсивном режиме осуществлен переход на новые государственные образовательные стандарты; внедрялись технические средства обучения с использованием современных информационных технологий; проведены крупные научные конференции.

Пусть и наступающий год станет годом новых достижений, благополучия, процветания. Верю, что и нашу страну, и наш институт ожидает светлое, доброе будущее и стабильное развитие без потрясений.

Желаю вам насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, отдыха и работы, дружбы и любви! Здоровья, новых открытий, неисчерпаемой энергии и верных друзей!