«Покатушки - Кинофестиваль 2016»

«Покатушки - Кинофестиваль 2016»

16 ноября 2016 года в ледовом дворце «Звездный» прошло массовое катание на коньках. В нем приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники института.

Тематика «покатушек» предвещала много интересного. Организаторы массового катания обещали, что каток превратится в съемочную площадку, где можно будет увидеть героев из различных популярных фильмов. На протяжении всего мероприятия, включающего не только спортивную составляющую, но и развлекательные конкурсы, разнообразие которых только радовало, участники могли погрузиться в атмосферу захватывающего кино, сфотографироваться с любимыми кинозвездами и насладиться попкорном.

Полуторачасовое катание получилось позитивным и тематическим мероприятием. За организацию и проведение массового катания на коньках можно благодарить руководство института и студенческий актив профкома.

Пресс-служба института.