"Покатушки"-2015

"Покатушки"-2015

26 ноября 2015 года в ледовом дворце «Звездный» прошло массовое катание на коньках. В нем приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА).

Тематика «покатушек» предвещала много интересного. Организаторы массового катания обещали, что все тайное станет явным. На протяжении всего мероприятия, включающего не только спортивную составляющую, но и развлекательные конкурсы, разнообразие которых только радовало, ведущие раскрывали тайные мысли катающихся.

Двухчасовое катание получилось позитивным и тематическим мероприятием, которое запомнилось тем, что в этот день раскрывались тайные для окружающих, «истинные» мысли студентов и преподавателей Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА).За организацию и проведение массового катания на коньках можно благодарить руководство института и студенческий актив профкома.