Первое занятие Правового клуба старшеклассников в 2018-2019 учебном году

Первое занятие Правового клуба старшеклассников в 2018-2019 учебном году

01 ноября 2018 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) была проведена первая в этом учебном году встреча Правового клуба старшеклассников, традиционно организованная студенческим научным обществом и преподавателями института. Встреча была посвящена первой вступительной лекции «Введение в профессию юриста». Ее провела для старшеклассников кандидат исторических наук и доцент кафедры теории государства и права - Кочеткова Елена Александровна.
С каждым годом Правовой клуб старшеклассников набирает обороты и в этом году мы были приятно удивлены такому количеству заинтересованных ребят. Отрадно будет встретиться с ними в следующем году, но уже в качестве студентов МГЮА. А в этом им обязательно помогут занятия в Правовом клубе старшеклассников, с расписанием которых на 2018-2019 учебный год можно ознакомиться на нашем сайте и в группе Правового клуба старшеклассников Вконтакте.
С нетерпением ждем Вас на следующее занятие, которое состоится 15 ноября в 16:00!

С уважением, Совет Студенческого Научного Общества.