Олимпиада по иностранным языкам

Олимпиада по иностранным языкам

С 25 по 29 марта 2013 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина прошли предметные олимпиады по иностранным языкам среди студентов дневного отделения.

Победителями стали:

по английскому языку:

I  место: Сулейманова Ляйсан (31 группа)

II  место: Карпенко Екатерина (31 группа), Паукова Евгения (34 группа)

III место: Бишель Егор (35 группа), Козлова Анна (32 группа), Кринина Анна     (21 группа), Прокаева Анна (32 группа)

по немецкому языку:

I  место: Кириллова Алена (15 группа)

II  место: Медведева Ксения (16 группа)

III место: Дребнев Александр (15 группа), Малышев Роман (16 группа), Махмутова Альбина (15 группа), Логинова Галина (16 группа), Лопанова Ирина (15 группа)

В конкурсе на лучший перевод юридического текста на немецком языке лучшими были признаны работы следующих студентов:

I  место: Казеева Елена (41 группа)

II  место: Веденеев Евгений (41 группа)

III место: Сигидаева Алена (41 группа)

19 марта состоялось заседание секции французского языка в рамках ежегодной Всероссийской студенческой научно-теоретической конференции. С докладами на французском языке выступили 6 студентов 4 курса отделения МЧП. Лучшим признан доклад Заварзиной Натальи на тему «Романская деловая этика».

26 апреля 2013 года состоялось заседание секции английского языка в рамках ежегодной Всероссийской студенческой научно-теоретической конференции «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России».

Победителями конкурса докладов на английском языке стали следующие студенты:

I место: Кудрявцева Юлия (31 группа),  Ягодинцева Ирина (41 группа)

II место: Кухарева Татьяна (43 группа)

III место: Жукова Дарья (43 группа), Казеева Елена (41 группа)

Поздравляем победителей и благодарим участников за интересные доклады!