Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

7 октября 2015 года состоялось очередное заседание Учёного совета Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА).

На заседании присутствовал вице-губернатор, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, Д.В. Кулагин, который вручил директору института Благодарность Губернатора Оренбургской области за многолетнюю и плодотворную научно-педагогическую деятельность и высокий профессионализм.

Учёный совет рассмотрел следующие вопросы:

1. Отчёт директора института А.Ф. Колотова об итогах работы в 2014-2015 учебном году.

2. Разное.

3. Кадровый вопрос.

Учёный совет решил: одобрить отчёт директора института об итогах работы в 2014-2015 учебном году и поддержать содержащиеся в нем вывод и предложения; продолжить работу по реализации программы развития института на 2012-2017 годы.

После рассмотрения вопроса «Разное» Ученый совет института рекомендовал Ученому Совету Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на должность заведующего кафедрой предпринимательского и природоресурсного права Т.В. Ефимцеву.