Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

7 декабря 2016 года состоялось заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены вопросы материально-технической базы института и перспективах ее развития, о ходе подготовки к государственной итоговой аттестации на заочном отделении.

Советом были рекомендованы к избранию на должности: доцента кафедры административного и финансового права - Е.С. Михайлова; доцента кафедры иностранных языков - Л.В. Моисеева; профессора кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин - М.С. Солодкая.

Вручены благодарности за активное участие в организации торжественного юбилейного собрания вокальной группе «М-квартет» (худ. руководитель В. Рыжков), хореографическому ансамблю «Шоу балет Глория» (худ. руководитель А. Старчикова), танцевальной группе STEPDANCE, руководителю студенческого клуба - И.М. Мутагарову, студентам 2 и 3 курсов очной формы обучения института и отделения непрерывного и дополнительного образования по специальности СПО, студентам Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей, генеральному директору АО «ТВЦ «Планета» - А.В. Телегину, директору ООО «Талант» - К.В. Грохольскому, начальнику отдела продаж ООО «Орензнакъ» - Т.В. Поповичевой, главному специалисту по судебно-претензионной работе и судебной защите регионального отдела взыскания долгов операционного офиса №1 в г. Оренбурге филиала ПАО Национальный Банк «ТРАСТ» в г. Ульяновске – К. Кириллу.

За личный вклад в развитие института благодарностью отмечена Л.А. Николенко - оператор копировальной и множительной техники редакционно-издательского отдела.

Пресс-служба института.