Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

5 октября 2016 года состоялось общее собрание преподавателей, сотрудников и представителей студенчества института, на котором был заслушан отчет директора А.Ф. Колотова об итогах работы в 2015-2016 учебном году и задачах на новый учебный год, а также был избран новый состав Ученого совета института.

Кроме того, Ученым советом были рекомендованы на должности: доцента кафедры административного и финансового права - О.В. Рахматуллина, старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса - Т.В. Кадулина, старшего преподавателя кафедры предпринимательского и природоресурсного права - А.Э. Плотникова, преподавателя кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин - Е.В. Нуждина-Фендель.

В «разном» директор института А.Ф. Колотов сообщил о назначении на должность и.о. заведующего кафедрой конституционного и международного права Т.Ю. Архирейской.

В завершении вручены благодарности за личный вклад в развитие института Я.Е. Борисову и А.А. Кочугуровой.

Пресс-служба института.