Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

5 февраля прошло очередное заседание Ученого совета, в рамках которого были заслушаны отчеты: о выполнении плана мероприятий от 31 мая 2019 года по подготовке Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) к государственной аккредитации образовательных программ (заместитель директора по учебной работе Великий Д.П.), об итогах зимних экзаменационных сессий на дневном, заочном отделениях и на отделении непрерывного и дополнительного образования (заведующие отделениями: к.ю.н., доцент Сиваракша И.В., доцент Титова С.Д., к.ю.н., доцент Дьяконова А.А.).

Советом рекомендованы на должности: профессора кафедры Щепачев В.А., доцентов Шмелева Е.С., Захарова А.Э., Бердегулова Л.А., Жовнир С.А., старших преподавателей кафедр Багун Э.А., Заварухин Б.В.

Пресс-служба.