Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

4 сентября 2019 года прошло первое в этом учебном году заседание Ученого совета, в рамках которого был рассмотрен вопрос об итогах работы приемной комиссии (ответственный секретарь приемной комиссии, к.и.н., доцент Блинова В.В.), заслушан доклад профессора кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дискциплин, д.п.н. Шешуковой Г.В. на тему: «Трудоустройство выпускников оренбургских вузов в контексте социологии и статистики».

Советом рекомендованы на должность доцента кафедры гражданского права и процесса Смирновская С.И., кафедры предпринимательского и природоресурсного права Толочкова Н.Г.

Пресс-служба.