Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

2 декабря 2015 года состоялось очередное заседание Ученого совета Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), на котором были рассмотрены вопросы состояния материально-технической базы института и перспективах её развития, а также подготовки к государственной итоговой аттестации на дневном и заочных отделениях.

В разделе "кадровый вопрос" были рассмотрены и рекомендованы к избранию на должность старшего преподавателя кафедры трудового права и права социального обеспечения  А.С.Хабибуллина, на должность доцента кафедры административного и финансового права О.В.Рахматуллинина.

На заседании также была вручена благодарность за заслуги перед институтом  И.В.Бессоновой.