ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА

4 июня 2021 года были подведены итоги федерального этапа конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России». Организатором Конкурса является Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Учреждение «Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей».

В рамках Конкурса прошли серии онлайн-мероприятий как по истории предпринимательства, так и по современным практикам предпринимательского образования - презентации спецкурсов, деловые игры, мастер-классы, онлайн-лекции. Целью конкурса стало изучение и популяризация наследия выдающихся предпринимателей, меценатов и благотворителей России, внесших большой вклад в развитие экономики, культуры, науки, образования и социальной сферы нашей страны. По итогам конкурса в номинации «Бизнес-прорыв: успех на международных рынках» победителем стал студент 4 курса ОИ МГЮА Никуленков Максим Юрьевич, занявший III место с работой «Предпринимательская деятельность купца Михаила Степановича Деева в первой половине XIX века».