Новогодний капустник

You are here

Новогодний капустник

Учебный семестр почти закончен, и близятся долгожданные каникулы. Хотя сессия еще не сдана, студенты-юристы  не унывают и выделили время для того, чтобы всем институтом дружно отпраздновать такой замечательный праздник, как Новый год!

Новый год – это праздник, который с нетерпеньем ждут все! Это и детишки, которые верят в чудеса и ждут подарков от Дедушки Мороза, и  студенты, которые уже не верят, но надеются на успешную сдачу сессии. Это и взрослые, которые также верят, что в Новом Году все у них будет хорошо!  Даже сама природа  ждет этого события, надеясь, что землю, наконец, укутает белый снег. А пока весь мир в ожидании, наши студенты  ускорили этот процесс.

25 декабря 2013 года по инициативе cтуденческого Профкома и непосредственном участии студентов 1-4 курсов, в 111 аудитории  было проведено мероприятие, посвященное этому празднику.

Сценарий мероприятия был поставлен в виде сценки «Куда уходит старый год?», где студенты Профкома и активисты 19 группы в костюмах Дедов Морозов феерично представляли каждый номер выступающих групп 1-4 курсов, а также команд СНО и КВН.

Вниманию всех присутствующих была представлена насыщенная концертная программа. Номера были разнообразными: студенты читали стихи, покоряли вокальными талантами, демонстрировали забавные видео-поздравления, удивляли невероятными сценками и зажигающими танцами.

«Гвоздем» программы стало появление  долгожданного Деда Мороза в лице Симонова Вячеслава Николаевича и Снегурочки – студентки 1 курса Марии Дорожкиной,   которые поздравили студентов и преподавателей института с наступающими праздниками, а после приступили к исполнению желаний, которые студенты в течении двух недель оставляли на «Ёлочке желаний»!

Новый год — это праздник, который способен объединить преподавателей и студентов, подарить хорошее настроение, взаимопонимание, вдохновить на активную подготовку к сессии, что так необходимо сейчас!

Ну а мы надеемся, что все остались довольны и что в дальнейшем Новогодний капустник станет традицией нашего института.

Поздравляем всех с  уже наступившим  Новым 2014 годом и желаем студентам успешно сдать сессию!