Наши первые - первые

Наши первые - первые

21 сентября 2024 года в Зауральной роще Оренбурга прошел «Кросс нации», который объединил спортсменов со всей России.

«Кросс Нации» - это праздник спорта, одно из самых массовых и масштабных спортивных мероприятий России как по количеству участников, так и по географическому охвату. Сегодня мероприятие собрало больше 5 тысяч человек.

Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) представило более 30 студентов разных направлений подготовки.

Студентка 12 группы бакалавриата Криволуцкая Александра заняла 1 место сразу в двух дистанциях - на 1 и 3 километра. Активисты спортивного клуба «Легион» вошли в десятку первых.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед и успехов!Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) за здоровый образ жизни и спорт.