Набор слушателей на обучение

Набор слушателей на обучение

Ведется набор слушателей для обучения по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ»

АННОТАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

«Противодействие коррупции в образовательных организациях»

Объем программы: 16 а.ч.

Дата проведения: 28- 29 ноября 2019 года,  с 10.00 до 18.00

Стоимость: 2 500 рублей

Учебно-тематический план → перейти по ссылке

Программа направлена на реализацию Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утв. Указом Президента РФ от 29.06.2018 № 378.

Обучение по программе имеет целью совершенствование компетенций, необходимых в сфере профилактики коррупционных правонарушений.

Занятия проводятся специалистами в данной сфере.

Для приема на обучение по программе необходимо заполнить заявку → скачать форму заявки

Заполненную заявку необходимо направлять на адрес электронной почты: jurist.oimsla@mail.ru. Прием заявок осуществляется до 20 ноября 2019 года.

В случае набора необходимого количества слушателей на указанные даты на адрес электронной почты, с которого получена заявка, будет направлен проект договора на оказание образовательных услуг.

Дополнительная информация:    по телефону: (3532) 72-06-33 (отделение непрерывного и дополнительного образования), факс: (3532) 31-95-77.