«Мы вместе» - под таким девизом прошло катание на коньках

«Мы вместе» - под таким девизом прошло катание на коньках

В канун Дня народного единства

19 октября в ледовом дворце Ростоши прошло массовое катание на коньках под девизом «Мы вместе». В нем приняли участие более 100 студентов, преподаватели и сотрудники института.

На катке царила атмосфера единства и сплоченности ее участников, представлявших разные народности Оренбуржья. С одной стороны, яркие национальные костюмы и тематическая музыка показывали впечатляющее многообразие народов, живущих вместе, с другой - вызывали чувства единения.

На протяжении праздника ребята принимали участие в конкурсах, основанных на народных забавах, таких как: «Ручеек», «Хоровод», «Кто ловчее» и др.

Конкурс национальной кухни не оставил никого равнодушным, ребята представили такие блюда как: пахлава, чак-чак, баурсаки, хворост, блины с творогом. Все гости мероприятия отведали национальные угощения.

Участники конкурсов получили памятные сувениры.

Катание получилось позитивным и тематическим мероприятием, которое создало прекрасное настроение всем участникам!

Студенческий клуб