Межвузовский круглый стол "Возможности информационно-коммуникационных технологий в обучении иностранному языку в современном вузе"

28 июня 2019 года в нашем институте в рамках обсуждения темы «Возможности информационно-коммуникационных технологий в обучении иностранному языку в современном вузе» прошло очередное заседание межвузовского круглого стола, инициаторами которого является  кафедра иностранных языков Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
В работе круглого стола приняли участие преподаватели иностранных языков из пяти вузов города: ОГАУ, ОГПУ, ОГУ, ОрГМУ и Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Участники заседание межвузовского круглого стола выступили с докладами и обменялись экспертными мнениями по целому ряду актуальных вопросов о целях, формах, методах, перспективах и образовательных рисках использования ИКТ в обучении иностранному языку.
По итогам работы круглого стола был опубликован сборник «Возможности информационно-коммуникационных технологий в обучении иностранному языку в современном вузе: Материалы межвузовского круглого стола»; электронная версия этого сборника размещена на сайте нашего института.

Кафедра иностранных языков.