Лекции от ПАО "Сбербанк"

Лекции от ПАО "Сбербанк"

В рамках мероприятий, посвященных Дню российского студенчества в России Оренбургское отделение ПАО «Сбербанк» проводит лекции по финансовой грамотности для студентов и преподавателей ВУЗов города Оренбурга.

24 января Управляющий Оренбургским отделением «Сбербанка» Дмитрий Гордеев выступил по теме «Как стать финансово грамотным человеком» для студентов Оренбургского института. Обучающиеся узнали об основах финансовой грамотности, личном финансовом планировании, современных инструментах на рынке, о способах получение не только текущих доходов, но и формировании капитала для будущей пенсии. В ходе лекции студенты узнали, какие финансовые риски существуют, как ими можно управлять, как избежать мошенничества и какие методы социальной инженерии используют преступники.

Пресс-служба.