Круглый стол

Круглый стол

В соответствии с Планом научной деятельности Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 24 апреля 2013 года состоялось заседание круглого стола на тему: «Налогообложение - современный взгляд».

В работе круглого стола приняли участие представители правоохранительных органов, службы судебных приставов, налоговой службы, научного сообщества, а также студенчества Оренбуржья.

На заседании круглого стола участники заслушали и обсудили доклады Анастасии Титовой студентки ОИ (филиала) МГЮУ имени О. Е. Кутафина «История развития налоговой системы», Эмиля Сафина студента ОИ (филиала) МГЮУ имени О. Е. Кутафина «Особенности административной ответственности за налоговые правонарушения», Жанны Владимировны Андреевойстаршого прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики прокуратуры Оренбургской области, Андрея Сергеевича Дьяченко прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики прокуратуры Оренбургской области, Татьяну Петровну Платонову начальника юридического отдела ИФНС по Дзержинскому району г. Оренбурга, Арину Владимировну Деревянных главного специалист-эксперта юридического отдела ИФНС по Дзержинскому району г. Оренбурга, Сергея Анатольевича Киреева специалист-эксперта отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области.

В работе круглого стола приняли участие: Наталья Владимировна Полянская - старший референт ОИ и ОС УМВД России по Оренбургской области, Владимир Михайлович Париков - ведущий специалист-эксперт городского отдела ИФНС по Дзержинскому району г.Оренбурга,Артур Завенович Ганян - член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области.