Конкурс "А ну-ка, девушки – 2014!"

You are here

Конкурс "А ну-ка, девушки – 2014!"

5 марта 2014 года честь групп отстаивали представительницы прекрасного пола. Спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню, проводился между девушками института и колледжа.

В нем приняли участие пять команд из 68 девушек, которые соревновались в различных спортивных дисциплинах.

Открытие весеннего спортивного праздника прошло в торжественной обстановке с поднятием национального флага под гимн Российской Федерации. С поздравительной речью ко всем участницам обратился Павел Иванович Жиляев, а также пожелал удачи в соревнованиях.

Соревнования проводились в таких видах, как прыжки в длину с места, смешанная эстафета. Также в рамках праздничной программы девушки принимали участие в популярных спортивных конкурсах.

Все участницы достойно отстаивали честь своих групп, старательно выполняли каждое упражнение. Конкурс проходил с накалом спортивного духа, все команды хотели занять место победителя.

Команда 1 курса колледжа завоевала первое место. Девушки 2 курса института заняли второе место. Третье место досталось 3 курсу колледжа. Четвертое место поделили девушки 2 курса колледжа и 1 курса института.

В заключительной части спортивного праздника в соответствии с занятыми местами командам вручались дипломы и сладкие призы, и только команде - победительнице достался всеми желаемый переходящий кубок.

Мы от души поздравляем всех победительниц!