Команды студентов специалитета проведут логический баттл "УЛЁТНАЯ ЛОГИКА"

Вы здесь

Команды студентов специалитета проведут логический баттл "УЛЁТНАЯ ЛОГИКА"

Команда 101 группы специалитета «Ангелы Егора» (Глухова Дарья, Дзадзамия Ия, Заваленная Антонина, Марченко Анастасия, Ражникова Александра, Ревун Егор, Сулейманова Нина) бросила вызов 102 группе. Соперникам предлагается сразиться в логическом баттле «УЛЁТНАЯ ЛОГИКА», который пройдет 11 апреля в 16.20 в аудитории 810 в рамках ежегодной всероссийской научно-практической студенческой конференции, проводимой в нашем институте.
В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) сложилось много замечательных логических традиций: жаркие баталии логических поединков «Ложная тревога», которые проводятся ежегодно с 2017 года; логический квест «Следуй за Шерлоком!», битвы за титул «КОРОЛИ ЛОГИКИ». Но все эти традиции сложили студенты бакалавриата. В этом году мы стали свидетелями новой традиции – впервые студенты первого курса специалитета вызвали своих соперников на логический баттл.
Бесстрашная команда 102 группы вызов с достоинством приняла. Обе команды начали подготовку к баттлу. Как всегда, предстоит жаркий месяц подготовки не только команд игроков, но и команд болельщиков, которым необходимо сочинить и логические кричалки, и сделать плакаты в поддержку своей любимой команды, и подтянуть навыки решения логических задач, чтобы внести достойный вклад в победу команды.
Командам предстоит сразиться в следующих раундах: «Приветствие команд», «Стрельба из обоймы главного секунданта», «Стрельба из обоймы соперника», «Стрельба болельщиков», «Стрельба капитанов», «Стрельба логическими кричалками».
Обеим командам придется проявить логические мужество, отвагу, бескомпромиссность, сплоченность, умение точно наносить логические удары и разгадывать коварные логические уловки соперников. Победителей мы узнаем 11 апреля, но побежденных там не будет.
ВСЕ НА ЛОГИЧЕСКИЙ БАТТЛ «УЛЁТНАЯ ЛОГИКА» 11 апреля! ПОДДЕРЖИ КОМАНДЫ!


Вызов на логический баттл от команды 101 группы


Команда 101 группы «Ангелы Егора».

Кафедра общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин.