Кейс-чемпионат Молодёжной программы FINOPOLIS.365

Кейс-чемпионат Молодёжной программы FINOPOLIS.365

С 18 по 20 сентября 2024 года в Екатеринбурге на базе УрФУ имени Б.Н. Ельцина состоялся кейс-чемпионат Молодёжной программы FINOPOLIS.365, организованный Банком России, в котором приняла участие студентка 4 курса дневного отделения Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Алексеева Лидия.

Под руководством наставников, в составе команды их двух человек, был разработан проект решения кейса от Первоуральскбанка, темой которого являлось определение предложения новых источников для скоринг-систем.

Участие в кейс-чемпионате дало возможность познакомиться с новыми людьми, в том числе представителями организаций-партнёров (Т-банк, Альфа-банк, Лукойл, Московская биржа и иные), а также представить свой проект на широкую аудиторию. В результате, Лилии Алексеевой был выдан диплом участника кейс-чемпионата.