День народного единства

День народного единства

4 ноября 2015 года преподаватели и студенты Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в праздничном шествие и митинге, посвященных Дню народного единства. Праздничную колонну оренбуржцев возглавил губернатор – председатель Правительства Оренбургской области, Юрий Берг. В шествии приняли участие председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, а также трудовые коллективы города.

В сопровождении духового оркестра праздничная колонна прошла по Советской до Пушкинского бульвара, где была подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов области и города, посвященная Дню народного единства.