Благодарность за участие во Всероссийском студенческом форуме

Благодарность за участие во Всероссийском студенческом форуме

Дирекция Всероссийского студенческого форума 2013 выражает благодарность за участие филиала Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина в мероприятиях Форума, состоявшихся 12 -16 ноября в Санкт-Петербурге.

В 2013 году Всероссийский студенческий форум объединил вокруг себя представителей молодежной элиты, студенческих научных обществ, объединенных советов обучающихся, инициативных и активных молодых людей из более 300 образовательных учреждений по всей России.

Благодаря личному вкладу руководства вузов многие студенты получили шанс принять участие в конкурсном отборе и стать обладателями премий и призов от Министерства образования и науки Российской Федерации.

Дирекция Форума уверена, что подобная поддержка молодежных студенческих проектных инициатив - залог позитивного развития страны.

С уважением, Дирекция Форума